Организация

ООО Вайлдберриз Банк

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Вайлдберриз Банк

ООО "Вайлдберриз Банк"  является действующей кредитной организацией , работающий с маркетплейса Wildberries в развитии направления финансовых сервисов и создания новых продуктов для своих партнеров и покупателей. Стратегическое партнерство маркетплейса Wildberries и Банка направлено на всестороннее банковское обслуживание маркетплейса и его продавцов и покупателей.

В настоящее время Банк разрабатывает широкий спектр высокотехнологичных цифровых банковских услуг для клиентов и продавцов стратегического партнера - маркетплейса "Wildberries".

Клиентами Банка являются также организации и предприниматели, заинтересованные в качественном индивидуальном банковском обслуживании и надёжном банке - партнёре. Отличительной чертой обслуживания в Банке является персонифицированное сопровождение бизнеса, консультирование в области финансовых услуг, информационной и экономической безопасности, оптимизации бизнес-процессов клиентов Банка и их контрагентов.

Таким образом, развитие Банка направлено на укрепление положения в качестве устойчивой и надёжной кредитной организации, открытой для разностороннего сотрудничества и предоставления качественных финансовых услуг для участников маркетплейса - юридических и физических лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании